Онлайн обучение

Третий фестиваль АШАМ завершился победой команды из Кузьминок

1653
Третий фестиваль АШАМ завершился победой команды из Кузьминок

Третий фестиваль Английской школы актерского мастерства центра иностранных языков YES прошел 10 декабря на базе детской школы искусств «Центр».

Свои актерские постановки показали зрителям команды из девяти филиалов центра YES. Ребята представляли города: Балашиха, Жуковский, Люберцы, Подольск, Раменское, Пушкино и три московские школы: Ховрино, Солнцево, Кузьминки.

Праздничное мероприятие открыл генеральный директор центра иностранных языков YES Сергей Николаевич Афанаскин.

Постановки, показанные зрителям, были разнообразными. Кто-то подготовил новогоднее выступление, кто-то продемонстрировал зарисовки из любимых мультфильмов, а кто-то показал настоящее рок-выступление.

Оценивало выступление профессиональное жюри, членами которого стали англоязычные представители школ.

Третий фестиваль АШАМ - 1Третий фестиваль АШАМ - 2

Ребята и художественные руководители подошли к подготовке сценок и постановок со всей ответственностью. Студенты на фестивале превратились в настоящих артистов, которые поразили публику своими талантами и творческими способностями.

Жюри отметило лучших. Первое место и почетное «золото» фестиваля досталось команде из Кузьминок, которые устроили на сцене настоящую феерию, пригласив к участию в своем шоу-мюзикле «Бременские музыканты» генерального директора YES. Второе место и «серебро» досталось команде из Люберец с постановкой «Мадагаскар», а третье место и «бронзу» получила команда из Ховрино с постановкой «Алладин».

В фестивале не было проигравших. Каждая школа получила кубок и лауреата в определенной номинации. Команда из Солнцево получила звание «Самые юные таланты», команда из Балашихи одержала победу в номинации «Отличный английский», команда из Жуковского завоевала кубок лауреата в номинации «Театр одного актера», команда из Подольска получила звание лауреата в номинации «Самое новогоднее выступление», ребята из Пушкино одержали победу в номинации «Лучший сценарий», команда из Раменского была отмечена кубком лауреата в номинации «Лучшие костюмы».

В завершении мероприятия победителей и призеров наградили призами и подарками, актеры сделали общее фото на память.

Оценить статью:
Поделиться:
Whatsapp